В Миллеровском районе вручали областные награды

На прошедшем 28 ноября отчёте главы Миллеровского района, после доклада Владимира Сергеевича о проделанной работе за 2017 год, состоялось вручение областных наград людям, которые внесли большой вклад в развитие малой Родины.

Присутствующий на мероприятии заместитель губернатора Ростовской области М. В. Корнеев вручил медаль «За доблестный труд на благо Донского края» С. В. Кореневской, начальнику отдела ЗАГС Миллеровского района. Благодарность губернатора Ростовской области получил В. А. Горшколепов, глава Миллеровского района с 2005 по 2014 год.
Г. В. Долженкова, заведующая МБДОУ детский сад № 1 города Миллерово и В. С. Макаренко, глава Миллеровского района поощрены благодарственными письмами губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева.

Помимо этого, памятным знаком «80 лет Ростовской области» удостоен Н. И. Крецу, главный инженер ОАО «Миллеровосельмаш».
Михаил Викторович Корнеев, обращаясь к миллеровцам, передал приветствие от губернатора Василия Юрьевича Голубева и поблагодарил жителей за активную жизненную позицию и большой вклад в развитие Донского региона.

— На сегодняшнем докладе главы мы увидели не сухие цифры статистики, а конкретную системную работу, которая проводится по всем направлениям. Это не работа отдельных чиновников или представителей бизнеса, это коллективный труд. Немаловажным является и реализация озвученных планов в 2018 году. Многие из них на контроле Правительства области, мы в постоянном контакте с администрацией Миллеровского района, — подчеркнул заместитель губернатора.

В свою очередь глава Миллеровского района В. С. Макаренко высказал слова благодарности в адрес губернатора, Правительства и представителей депутатского корпуса И. В. Рукавишниковой и С. В. Петлякова за помощь и поддержку в решении многих вопросов.

А. Синякова

Добавить комментарий