В Сулин Миллеровского района уже пришёл Новый год

В канун нового года, 25 декабря, по инициативе миллеровского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Миллеровского района Р. А. Топольсков, депутаты Н. К. Гусейнов, Т. М. Макаренко, председатель женсовета О. В. Отрашевская и вокальный коллектив «Сударушка» посетили Сулиновский детский дом и дом престарелых.

И пожилые люди, и дети радушно встретили гостей, которые поздравили всех с наступающими праздниками, вручили подарки. Участники «Сударушки», отдавая дань традициям русской культуры, подготовили концерт, который очень всем понравился. От фирмы «Светлана» были презентованы сладкие угощения и фрукты.

sulin2

Ребята в Сулиновском детском доме в свою очередь тоже приготовили концертную программу для гостей. Радует, что политика руководства этим заведением и страны в целом нацелена на то, чтобы как можно больше детей воспитывались в семьях. Вот и в канун праздников многих ребят взяли погостить к себе семейные пары.

Самым важным для проживающих в социальных учреждениях всегда было и остается – общение, а оно получилось добрым и радушным.

А. Синякова

Добавить комментарий