Ведущий специалист администрации Миллеровского района принял участие в областном семинаре

С 22 по 23 июня 2018 года ведущий специалист администрации Миллеровского района Алексей Любченко принял активное участие в семинаре для специалистов по молодежной политике и секретарей антинаркотических комиссий Ростовской области, который был организован комитетом по молодежной политике Ростовской области, и прошёл в г. Донецке на базе отдыха «Исток». Тема семинара: «Актуальные вопросы профилактики наркозависимости среди подростков и молодежи. Инновационные формы и методы работы».

На мероприятии присутствовал председатель областного комитета по молодежной политике Юрий Лескин, ведущий специалист по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Елена Лунина и представитель Санкт-петербургского государственного бюджетного учреждения «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт».

— Обучающий семинар проходит в рамках областной форумной кампании, включающей различные профилактические мероприятия, с целью пропаганды здорового образа жизни, — рассказал председатель областного комитета по молодежной политике Юрий Лескин. – Данное мероприятие позволяет поделиться опытом и инновационными методами работы с «трудными» подростками.

По материалам молодёжного отдела администрации Миллеровского района

Добавить комментарий