Воспитанники реабилитационного центра Миллеровского района побывали в «Океане»

По приглашению администрации семейного развлекательного центра «Океан», 20 января дети реабилитационного центра Миллеровского района побывали у них в гостях.

Наших ребят приветливо встретил администратор Центра, Андрей Владимирович Подзноев, ознакомил с программой отдыха и развлечений. Дети были в огромном восторге от прыжков на батуте, с удовольствием спускались с горок в сухой бассейн, играли с шарами и огромным конструктором, получили разрядку от подвесных снарядов, с интересом преодолевали лабиринты, играли в сказочном домике. Ребята познакомились с таким видом деятельности, как игровые консоли. Получили большой заряд энергии, радости, выплеск эмоций. От проведенного  досуга детвора остались очень довольными. Огромные лабиринты с различными снарядами способствуют развитию у детей выносливости, преодолению страхов, развитию координации движений, укрепления двигательного аппарата, мелкой моторики. Этот Центр полезен для физического развитая детей. Такие походы детям необходимы.

okean2

Мы очень благодарны администрации Центра «Океан» за предоставленную благотворительную возможность побывать нашим детям в таком чудесном месте. Творческих успехов вам в дальнейшей работе!!!

Администрация СРЦ Миллеровского района

Добавить комментарий