Юные миллеровцы встретились с Дедом Морозом в ДК «Роствертол»

В канун Нового года, Дворец культуры «Роствертол» всегда полон сюрпризов. С большой радостью он встречает своих гостей.    25 декабря одними из его гостей были дети учреждения «СРЦ Миллеровского района».

С морозного воздуха, маленькие зрители попали в уютный дом Деда Мороза и его внучки Снегурочки, в мир новогодней сказки! Здесь под огромной,  празднично украшенной, живой елью их ждали сказочные персонажи. Приятные сюрпризы, веселые  загадки и конкурсы создали у ребят праздничный настрой перед встречей со сказкой!

После увлекательной 20-минутной игровой программы, гостей ждало грандиозное, яркое шоу с использованием волшебства и фантастических спецэффектов (золотой дождь, стробоскоп, лазерные сканеры, театральный дым, световые «хамелеоны» и «пирамиды», ультрафиолет, голографические файер-эффекты) на Большой сцене Концертного зала!

iolka1

Думали-гадали Василиса Премудрая и Царь Горох, каким новогодним подарком удивить Деда Мороза, и надумали подарить сказочную Жар-Птицу! Но не так было легко добыть это чудо! На пути встречались Черный Ворон и Злой Колдун, и, все-таки, храбрые и отважные Бусинка и горошинка помогли заполучить Волшебную Жар-Птицу! Все ребята вместе с персонажами оказались в гуще событий… А когда произошло это чудо – стало сюрпризом и для Дедушки Мороза, и для всех зрителей!

Юные зрители стали активными участниками новогоднего представления, увлекательное красочное действие запомнится им на весь год и они останутся благодарны Недогоновой Светлане Сергеевне, МБУ «ЦСО» Миллеровского района Г.В.Рябошапко и директору ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района» за организованную поездку еще на долго!

Добавить комментарий