Жительница Миллерово похитила деньги с чужой банковской карты

Заместителем межрайонного прокурора 29.05.2019 утверждено обвинительное заключение по обвинению жительницы г. Миллерово Д. в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Согласно материалам уголовного дела, Д., находясь на ул. Российская г. Миллерово, незаконно присвоила банковскую карту, принадлежащей потерпевшей Л., с которой совершила хищение денежных средств.

Уголовное дело направлено в Миллеровский районный суд для рассмотрения по существу.

Ответственность за хищение денежных средств с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ) предусмотрена законодателем в виде штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительных работам на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

 

Помощник Миллеровского межрайонного прокурора  Г.А. Беллуян

Добавить комментарий