Posted in Важно

Скидки, акции, предновогодний ценопад — магазины фирмы «Светлана» помогут встретить один из самых главных и любимых праздников россиян

На протяжении многих лет фирма ООО «Светлана» формирует и продает подарки из кондитерских изделий ведущих производителей России: «Бабаевский», «Красный Октябрь», «Рот Фронт», «Славянка», “Катюша”. Мы…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские каратисты завоевали 14 медалей на турнире в Донецке

15.12.2019 г. в г. Донецке прошёл Кубок главы администрации г. Донецка по каратэ WKF-2019 г. В турнире приняли участие около ста спортсменов из г. Сальска, г….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровской школе № 8 прошёл конкурс «Талантливые земляки мои»

В МБОУ СОШ № 8 в рамках недели начальных классов прошел конкурс проектных работ на тему: «Талантливые земляки мои». Мероприятие состоялось 12 декабря, в четверг….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские шахматисты разыгрывали кубок «Белая ладья»

Открытые Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций преодолев школьный этап, вышли на муниципальный уровень. Настоящий праздник детских шахмат прошел в субботу…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские теннисисты достойно выступили на турнире в п. Тарасовском

14 декабря 2019 г. в МИЗ п. Тарасовский состоялся областной детско-юношеский предновогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 33…

Читать далее...
Posted in Важно

День открытых дверей в Роспотребнадзоре

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесен приговор 25-летнему Сергею Коломыцу, который в мае этого года жестоко убил свою подругу

Молодой человек приговорён к 13 годам колонии строгого режима. Убийство произошло 3 мая в Новочеркасске на улице Гастелло. Накануне этого дня 23-летняя Анастасия Нестеренко пришла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

74-летний мужчина шел по проезжей части, когда на него наехала машина

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Ростовской области. На улице Совхозной в городе Белая Калитва под колесами иномарки оказался 74-летний мужчина. — По предварительным данным, пенсионер…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области на пограничный наряд напал мужчина, когда те попросили его предъявить документы

Оказалось, что россиянин находился в приграничной зоне без паспорта. Когда люди в форме решили составить протокол об административном правонарушении, тот напал на одного из пограничников….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Донецке в ДТП пострадали двое подростков

Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, авария произошла 16 декабря около 15:45 на улице Карла Маркса. По предварительным данным, 15-летний водитель «ВАЗ-2112» не справился…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Оперативники управления ФСБ России по Ростовской области задержали трёх участников преступного сговора

Задержание происходило ночью в Первомайском районе Ростова. При получении крупной взятки задержаны помощник прокурора Первомайского района и оперативник уголовного розыска полиции. «Передавал крупную сумму денег…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Серьезная авария произошла 16 декабря рано утром на донской трассе

Около 06:30 на 2 км автодороги М4 «Дон» — пос. Каменоломни Октябрьского района 55-летний водитель «ВАЗ-2104», по предварительным данным, врезался в стоящий на обочине грузовик Renault…

Читать далее...