Posted in Новости Миллерово

Миллеровские гимнастки успешно выступили на областном турнире в Морозовске

С 20 по 22 декабря 2019 года в городе Морозовске прошёл традиционный зимний областной турнир по художественной гимнастике «Снегурочка». В этом году он проводился в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Командный чемпионат района по шахматам состоялся в Миллерово

Традиционно командный чемпионат Миллеровского района проходит в декабре на призы предпринимателя Василия Васильевича Злобина. Чемпионату предшествует матч из двух блиц партий: Злобин против главного судьи…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский район – история, события, судьбы

24 декабря краеведческий отдел Межпоселенческой центральной библиотеки подвел итоги трёхгодовой целевой комплексной программы для молодежи «Миллеровский район – история, события, судьбы», проведя со старшеклассниками гимназии…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Доме детства и юношества г. Миллерово прошло открытое занятие по хореографии

В рамках аттестации обучающихся по образовательной программе за первое полугодие в хореографическом коллективе «Веснушки», проводилось  открытое занятие в группе первого года обучения у начинающих танцоров…

Читать далее...
Posted in Важно

Использование средств материнского (семейного) капитала

По данным на декабрь 2019 года государственные сертификаты на материнский семейный капитал получили 4016 семей. Полностью распорядились средствами федерального материнского капитала 55% от общего числа…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За убийство таксиста суд приговорил мужчину к 16 годам

Осенью прошлого года на обочине трассы М-4 «Дон» в Красносулинском районе был обнаружен труп 41-летнего уроженца Воронежской области. На теле были многочисленные колото-резанные раны.  Полицейским…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах Ростовской области погиб 16-летний парень

Подросток выпал их окна общежития на улице Текстильной. Трагедия произошла 23 декабря. Молодой человек погиб мгновенно. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи не смогли ему…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске задержали шестерых подозреваемых в краже отходов цветных металлов

Арест произошел 18 декабря, сообщили в пресс-службе УТМВД России по СКФО. По предварительным данным, пятеро местных жителей похитили с железнодорожной станции отходы цветных металлов массой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники ростовской полиции задержали преступника, нападавшего на офисы микрофинансовых организаций

На его счету несколько подобных преступлений. Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. В отдел полиции Советского района Ростова обратилась сотрудница одного из местных офисов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Донском регионе в столкновении двух автомобилей погиб 22-летний парень

Смертельная авария произошла утром 25 декабря на автодороге Миллерово-Вешенская – Ярский-Первоярский. По предварительной информации, 22-летний водитель «Киа Сид» выехал на встречную полосу движения и врезался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Высокопоставленный чиновник из Ростовской области подозревается в совершении мошенничества и подстрекательстве к служебному подлогу

Уголовное дело возбуждено в отношении первого замглавы Семикаракорского района Ростовской области Михаила Аниканова. Вместе с должностным лицом в деле фигурирует супруга господина Аниканова и глава…

Читать далее...