Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся Кубок МИНБанка по шахматам

В воскресенье 1 декабря в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли два шахматных турнира, юношеский и детский, на Кубок Московского Индустриального банка….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские таможенники пресекли попытку вывезти 43 микрофона и 17 колонок без декларирования

Должностными лицами таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни обнаружен факт недекларирования товаров, подлежащих таможенному декларированию. В зону таможенного контроля таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово разыскивают мужчину с травматическим пистолетом

Об этом сообщил один из информационных порталов со ссылкой на источник в правоохранительных органах. — Мужчина, управляя автомобилем, ударил четыре машины: две — в городе…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские экологи поддержали проект #НамБезШариковКрасиво

В период с ноября 2019 года по май 2020 года запущен областной пилотный проект #НамБезШариковКрасиво, цель которого – обращение внимания на проблему отходов, уменьшение количества…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области проходит акция «В новый год – без долгов»

До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для забывчивых граждан это возможность начать новый год без задолженности по налогам. Поэтому налоговые органы Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший сотрудник отдела полиции Кашарского района признан виновным в превышении должностных полномочий

Судом установлено, что в марте 2019 года к полицейскому в кабинет доставили человека, который подозревался в краже мобильного телефона. Признательных показаний правоохранитель решил добиться силой,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксайском районе Ростовской области осудили мужчину, который обвинялся в организации и проведении азартных игр

Ему вменялась одноимённая статья Уголовного кодекса. Как рассказали в донской прокуратуре, суд принял решение назначить штраф в размере 100 тысяч рублей. В ходе заседания было…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержали наркокурьера с тремя килограммами мефедрона

В Аксайском районе Ростовской области инспекторы Первого Донского батальона ДПС ГИБДД остановили Mercedes-Benz под управлением 28-летнего жителя Смоленска. Опытные инспекторы заметили, что водитель при беседе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ночь на понедельник, 2 декабря, автомобиль ДПС в ходе погони за злоумышленниками перевернулся на крышу

Фото и видео происшествия появились в социальных сетях. По данным пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, сотрудники полиции преследовали «Тойоту Камри», водитель которой не остановился…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина с ребёнком застряли в загоревшемся лифте

В Ростове на проспекте Нагибина в многоэтажном доме № 12/1 загорелась шахта лифта. В это время в лифте находились мужчина с ребенком, сообщает пресс-служба МЧС…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области предприниматель осуществлял незаконную деятельность по оказанию ритуальных услуг

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры. Суд установил, что на территории кладбища по Багаевскому шоссе, д. 11 индивидуальный предприниматель незаконно осуществлял деятельность по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения, причем за границами территории…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На трассе Ростов — Ставрополь произошло ДТП с тремя пострадавшими

Авария случилась на 96-м километре автодороги в Егорлыкском районе. Около 14 часов 2 декабря столкнулись «ГАЗель» и «Лада Калина». Удар оказался настолько сильным, что оба…

Читать далее...