Posted in Важно

Условия работы салонов красоты и парикмахерских в Миллеровском районе

Основные направления рекомендаций: Организация работы обслуживания по предварительной записи. Исключение ожидания обслуживания посетителями внутри салона. Организация при входе мест обработки рук кожными антисептиками. Применение средств…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области возобновляют работу продовольственные ярмарки

С пятницы, 15 мая, в соответствии с постановлением регионального правительства в Ростовской области возобновляется работа постоянно действующих ярмарок, на которых продают продовольственные товары, а также…

Читать далее...
Posted in Важно

Футбол возвращается

ФК «Ростов» продолжит борьбу за выход в еврокубки в рамках чемпионата России. На исполкоме РФС в пятницу, 15 мая, принято решение возобновить розыгрыш  российской премьер-лиги…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

С 2020 года в России вводится электронная трудовая книжка — новый формат хорошо знакомого всем работающим гражданам документа. В связи с этим в Управление поступают…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово школьный музей продолжает работу в виртуальном пространстве

Режим самоизоляции, в котором уже второй месяц работает система образования — не повод для огорчения. Школьники дистанционно не только проходят образовательные программы, но и являются…

Читать далее...
Posted in Важно

Власти Ростовской области пока не приняли окончательного решения о смягчении изоляционных мер с 18 мая

Решение о  снятие части ограничительных мер по COVID-19 может быть принято на следующей неделе, но окончательно документ пока не подписан. Ранее сообщалось, что поэтапное снятие…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За незаконную банковскую деятельность трое жителей РО попали под суд

Прокуратура Ростовской области передала в суд материалы уголовного дела на трёх жителей, которые обвиняются в незаконной банковской деятельности и неправомерном обороте средств платежей. Об этом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области мужчина сгорел в автомобиле

В поселке Тарасовском во время пожара погиб мужчина. Его личность устанавливается, сообщили сегодня в ГУ МЧС по Ростовской области. «Пожар произошел рано утром 17 мая….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Тело пятилетнего ребёнка со следами удушения было обнаружено в Егорлыкском районе Ростовской области

Сообщается, что трагедия случилась 14 мая в хуторе Тавричанка. По предварительной версии, горло ребенку придавил стеклоподъемник автомобиля, когда тот просунул голову между стеклом и аркой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Нарушитель режима самоизоляции задержан в Ростовской области

В Новочеркасске Ростовской области полицейские задержали жителя Таганрога, у которого ранее была диагностирована коронавирусная инфекция в лёгкой форме, и который должен был находиться на домашнем…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительница Ростова-на-Дону с подтверждённым диагнозом COVID-19 родила двойню

Об этом сообщил глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко. Роды прошли в больнице № 20 на проспекте Коммунистическом, которая определена, как ковидный госпиталь. По словам…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Неизвестные вандалы устроили настоящий погром на крупнейшем Северном кладбище Ростова-на-Дону

В частности, преступники украли бронзовые статуи, металлические ограждения и повалили гранитные монументы. Злоумышленники умудрились утащить даже целую бронзовую статую — скульптура была высотой в 170…

Читать далее...