Posted in Новости Миллерово

Миллеровский ансамбль танца «Дива» привёз из Сочи заслуженные награды

С 1 по 5 мая 2021 года в санатории «Южное взморье» г. Сочи проходил VIII международный фестиваль-конкурс «Новые звезды Сочи-2021». Организатор фестиваля — международный фестивальный центр…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе трое бывших сотрудников полиции предстанут перед судом за коррупционное и должностные преступления

Миллеровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех бывших участковых уполномоченных ОМВД России…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Ростовской области сообщает, что с января 2021 года ФНС России реализуется отраслевой проект по исключению недобросовестного поведения на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина подозревается в жестоком убийстве 77-летней женщины в хуторе Масаловка Каменского района

Об этом сообщает Следственный комитет по Ростовской области. По версии следствия, в ноябре прошлого года обвиняемый во время ссоры с убитой схватил нож и нанес…

Читать далее...
Posted in Новости РО

18 апреля в Ворошиловском районе Ростова произошло убийство 43-летнего человека

Об этом сообщает Следственный комитет по региону. В преступлении подозревается 46-летний мужчина. Следствие считает, что он был у своего знакомого в гостях в день убийства. Мужчины распивали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Трое жителей Ростовской области зарабатывали на жизнь, похищая памятники и надгробия с кладбища в Волгодонске

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Двум злоумышленникам 29 лет, а третьему – 27. В течение нескольких месяцев они крали металлические части…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростовской области подозревается в краже ювелирных изделий, банковских карт и мобильного телефона

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу Шахты. В полицию обратилась местная жительница и сообщила, что возвращалась домой, когда на нее напал неизвестный. Мужчина поджидал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Градоначальник Волгодонска Виктор Мельников обвиняется в подстрекательстве к превышению должностных полномочий

Об этом сообщает Следственный комитет по Ростовской области. В 2017 году обвиняемый склонил директора МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» к подписанию акта о приеме…

Читать далее...