Posted in Новости Миллерово

Миллеровские теннисисты заняли второе место в областном турнире

С 3 по 5 декабря 2021 года в г. Ростове-на-Дону проведены заключительные виды спортивной программы финального этапа областной Спартакиады Дона-2021. В соревнованиях по настольному теннису…

Читать далее...
Posted in Важно

День открытых дверей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове осудили жителя Майкопа, который готовился взорвать торговый центр в своём городе

Об этом сообщает пресс-служба Южного окружного военного суда. Установлено, что в феврале 2021 года мужчина изучал инструкции изготовления взрывного устройства в интернете. Далее он приобрёл…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский областной суд приговорил Наталью П. к восьми годам лишения свободы за убийство человека, находящегося в беспомощном состоянии

Об этом сообщает пресс-служба донской прокуратуры. Установлено, что 61-летняя женщина в октябре 2020 года, находясь у себя дома на бульваре Комарова, убила сожителя, который был…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Таганрога изъяли из незаконного оборота марихуану в крупном размере

В Ростовской области в ходе проведения мероприятий оперуполномоченные отделения по контролю за оборотом наркотиков Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте выявили 45-летнего местного жителя,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники транспортной полиции выявили двух подозреваемых в совершении кражи на железной дороге

В ходе реализации оперативной информации, сотрудники Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте выявили двух жителей Белокалитвенского района Ростовской области 1996 и 1991 года рождения, которых…

Читать далее...
Posted in Новости РО

33-летнюю женщину задержали в Ростове за кражу дорогостоящей золотой цепочки из ювелирного магазина

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по донскому региону. О преступлении стало известно после того, как в первый отдел полиции обратилась продавец «ювелирки». Она…

Читать далее...
Posted in Новости РО

57-летняя женщина попала в больницу после ДТП в Таганроге шестого декабря

Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области. Информация об аварии на улице Социалистической поступила в полицию в 19:40. По предварительным данным, 54-летний водитель…

Читать далее...