Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по настольному теннису

В Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме прошли турниры по настольному теннису, среди юношей и среди девушек, посвященные Дню Конституции. Играли по олимпийской кубковой системе. Этот…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Олимпиада имени Льва Дедешко проходит в миллеровском лицее № 7

В 2015 году трагически погиб семиклассник Ейской гимназии Лев Дедешко. Этот мальчик был абсолютным победителем всероссийских и международных олимпиад. Погиб он в Анталии, будучи на…

Читать далее...
Posted in Важно

Без долгов жить просто!

1 декабря истек срок уплаты имущественных налогов и НДФЛ. Проверить и оплатить свою задолженность можно онлайн  на портале госуслуг (сайт www.gosuslugi.gov.ru). Быстро, удобно, из любой точки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

48-летнюю жительницу Сальского района обвинили в убийстве ребёнка

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области. По версии следствия, 4 января женщина приняла роды у 23-летней дочери в селе Сандата. Как только ребёнок появился…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городской суд Новочеркасска передано уголовное дело, заведённое в отношении двух мужчин

Как сообщили в донской прокуратуре, их обвиняют в совершении разбоя. Следствие считает, что в феврале 2021 года они совершили разбойное нападение на компанию, занимающуюся приемом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Экс-замглавы администрации Волгодонска Сергея Вислоушкина осудили за получение взятки

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области. Установлено, что чиновник, курируя вопросы ЖКХ, потребовал от сотрудника водоканала передавать ему взятки за покровительство по службе. С…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские выясняют причины травмирования человека на железной дороге в Ростовской области

14 декабря 2021 года в дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в районе станции Белая Калитва пассажирским…

Читать далее...
Posted in Новости РО

27-летнего жителя города Шахты задержали за хранение наркотиков

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. В отдел наркоконтроля поступила оперативная информация, что мужчина употребляет запрещённые вещества. Правоохранители задержали его…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону транспортные полицейские на Главном автовокзале раскрыли кражу по горячим следам

В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте, обратилась женщина и заявила, что у неё пропал мобильный телефон. В ходе разбирательства полицейские выяснили,…

Читать далее...