Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе на 838 км автодороги М-4 «Дон» около 04:00 утра 26 декабря случилось страшное ДТП

Об этом сообщает прокуратура Ростовской области. 40-летний водитель за рулём Mercedes-Benz Vito, который ехал в сторону Ростова-на-Дону, столкнулся с машиной «КАМАЗ», которая двигалась в попутном…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Детские шахматные турниры состоялись в Миллерово

В воскресение 26 декабря в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли детско-юношеские праздничные шахматные турниры из серии соревнований в рамках празднования Нового…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Внимание, фотоконкурс!

На территории Миллеровского района в период с 27 декабря 2021 года по 10 января 2022 года состоится новогодний праздничный фотоконкурс «Здравствуй, Дедушка Мороз!». Данный фотоконкурс…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В селе Латоново Ростовской области шестимесячный мальчик умер от голода

Об этом сообщает 1rnd. По данным издания, мать малыша бросила ребёнка на своего сожителя-алкоголика и уехала в донскую столицу на две недели. Всё это время…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске водитель за рулём Peugeot 301 сбила пешехода насмерть

Об этом сообщает местная прокуратура. Уточняется, что трагедия произошла ещё в ноябре 2017 года, на улице Ленина. Женщина нарушила ПДД и не снизила скорость, чтобы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове у местной жительницы мошенник похитил 235 тысяч рублей

Об этом сообщают в МВД по Ростовской области. Как уточняется, женщине позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Мошенник сказал, что по её карте проводятся сомнительные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Мясниковском районе 26 декабря около 08:35 утра в ДТП погиб 28-летний мужчина

Об этом сообщает ГИБДД по Ростовской области. По предварительным данным, машину марки Mazda MPV, за рулём которого сидел 58-летний водитель, занесло. Он выехал на встречную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Неклиновском районе 26 декабря около 16:48 часов произошло смертельное ДТП

Об этом сообщает ГИБДД по Ростовской области. По предварительным данным, 35-летний водитель «ВАЗ-2106» допустил занос автомобиля, выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai Solaris….

Читать далее...