Posted in Анонсы

План праздничных мероприятий на 1 мая в Миллерово

11:00 — На площадке у спорткомплекса им. Чуканова — праздничный концерт «Цветущий май»- МУК «ДК Миллеровского района». 11:30 — В городском парке у главной сцены…

Читать далее...
Posted in Важно

Рекомендации потребителям при приобретении мобильных средств связи

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без мобильного телефона. За последние несколько лет значительно выросло количество магазинов, предлагающих потребителю самые разнообразные модели и возможности телефонов, предназначенных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

20 апреля в Доме культуры Миллеровского района состоялся V районный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Во Славу Отечества поём мы песни»

В этом году в конкурсе приняли участие 123 участника из числа творческих коллективов и отдельных исполнителей города и района. Конкурс  проходил в два отделения  по…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская вокальная студия «Каприз» приняла участие в IV открытом Епархиальном фестивале православной культуры и творчества «Пасха Красная» в городе Шахты

16 апреля в городе Шахты состоялся IV открытый Епархиальный фестиваль православной культуры и творчества «Пасха Красная». Миллеровские вокалисты по благословлению Благочинного Миллеровского округа иерея Романа…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по пляжному волейболу

21 апреля 2018 года на волейбольной площадке МЦ «Союз» состоялся турнир по пляжному волейболу в рамках Спартакиады Дона-2018.

Читать далее...