Posted in Новости РО

В Ростовской области задержали мужчину, который попытался угнать машину, но испугался сигнализации

Подробности рассказали в ГУ МВД России по области. Инцидент, о котором полицейским рассказал владелец машины, произошел в городе Гуково.

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области полицейские по горячим следам раскрыли разбой в Новошахтинске

Сообщение об инциденте поступило из продуктового магазина.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Первенство страны по боксу выиграли юные спортсмены из Ростовской области

Первые места и золотые медали на турнире получили Антон Авдиенко из Зимовников, Спартак Геворкян из города Шахты и Владислав Фень из Каменска.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовные дела по факту сбыта марихуаны в тубдиспансере возбуждены в Шолоховском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, дела по ч. 2 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотиков в административном здании) завели на двух пациентов Шолоховского филиала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудника угрозыска будут судить в Шахтах за пьяное ДТП

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, правоохранителю инкриминируется ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Итоги участия делегации Миллеровского района во Всероссийском фестивале творческих инициатив «Леонардо»

С 23 по 25 марта в Москве проводился Всероссийский фестиваль творческих инициатив «Леонардо», в котором участвовало 9 учеников лицея №7, О-Рогской СОШ и СОШ №4….

Читать далее...
Posted in Важно

Кадастровая палата по Ростовской области информирует о том, как пересмотреть результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости

В 2016 году в Ростовской области проведена очередная государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства, расположенных на территории Ростовской области (далее – ГКО 2016), результаты которой…

Читать далее...
Posted in Важно

О проведенных проверках

В 1 квартале проведены внеплановые проверки в соответствии с приказами Федеральной службы по соблюдению требований действующего законодательства в отношении 8 предприятий продовольственной торговли, 2-х предприятий…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Вместе сделаем наш городской парк «Улётным»!

На прошедшем 16 марта заседании муниципальной общественной комиссии Миллеровского городского поселения по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» было принято решение подать заявку…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл экологический квест для юных «эколят»

28 марта 2018 года Молодежный парламент Миллеровского района при содействии координатора по Молодежной политике провели для юных «эколят» увлекательный экологический квест «Давайте беречь природу», который…

Читать далее...