Posted in Новости РО

Двое мужчин осуждены по обвинению в совершенном 20 лет назад убийстве четырех человек в Ростове-на-Дону

Как установлено следствием, в марте 1998 года обвиняемые в самодельных масках и перчатках, вооружившись ножами и муляжом пистолета, напали на дом, в котором жила семья…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшую 13-летнюю школьницу разыскали полицейские в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию обратилась ростовчанка, которая заявила, что ее дочь ушла из дома и не вернулась.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пассажира задержали в аэропорту донской столицы за курение в самолете

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО, в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту «Платов» поступила информация о нарушении общественного порядка на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело возбуждено по факту произошедшего на «зебре» ДТП, в результате которого погибли два пешехода, один пострадал

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На развитие и поддержку донского казачества Ростовская область будет выделять около миллиарда каждый год, вплоть до 2030 года

Согласно принятой госпрограмме «Поддержка казачьих обществ» до 2030 года, в общей сложности из областной казны на казаков потратят 9,3 млрд. рублей.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Праздник «Осенины – Покров» прошёл в миллеровской школе № 5

С древних времён на Руси празднуется один из самых больших христианских праздников — Покрова Пресвятой Богородицы.

Читать далее...
Posted in Важно

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование гражданам, обратившимся в службу занятости населения

Нет на свете человека, который бы не понимал, что работа составляет важную часть жизни. В детстве мы мечтаем стать врачами, учителям, строителями. Мы посвящаем молодость…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует о реализации пилотного проекта Фонда «Социальный персональный информационный навигатор (ПИН) для детей-инвалидов»

Новый сервис — персональный информационный навигатор — это еще один инструмент, который будет повышать для людей комфортность во взаимоотношениях с ФСС.

Читать далее...
Posted in Важно

Вопросы и ответы Пенсионного фонда

— Вправе ли гражданин, достигший возраста 14 лет, для осуществления ухода за нетрудоспособным гражданином , обратиться в УПФР с заявлением об установлении ежемесячной компенсационной выплаты…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Пятиклассники МБО СОШ № 2 посетили Свято-Пантелеимоновский храм г. Миллерово

Возрождая культурно-исторические традиции, в нашей стране большое внимание уделяется не только обучению подрастающего поколения, но и воспитанию. В школах, на уроках ОПК, ученики знакомятся с…

Читать далее...