Posted in Новости РО

Обвиняемый в нападении на следователя осужден в Зерноградском районе Ростовской области

Как установлено судом, житель района, находившийся на допросе по подозрению в краже, напал на следователя, ударил его и начал душить, угрожая убийством.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Взрывы и стрельба в Таганроге, которые вызвали панику у местных жителей, оказались семейной ссорой с применением петард

«В городе неспокойная обстановка, слышны взрывы. Инцидент случился на улице Шило, к этому месту подтянулись спасатели и силовики», — было сказано в сообщении. Появилось известие,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек пострадал в результате стрельбы в центре Ростова-на-Дону

Инцидент произошел 21 октября на улице Красноармейской. В ходе конфликта между двумя мужчинами один из них выстрелил в другого и скрылся.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека пострадали в результате столкновения иномарок в Неклиновском районе Ростовской области 22 октября

Авария произошла около 9.00 на 1-м километре восточного подъезда к Таганрогу. По предварительным данным, автомобиль Great Wall не предоставил преимущество в движении Hyundai Accent, из-за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 53 миллионов рублей направят в октябре 2018 года на адресную помощь малоимущим жителям Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, с начала года на выплату такой помощи в регионе выделено почти 329 млн. рублей. Финансовую поддержку в 2018 году уже…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли «Весёлые старты»

19 октября 2018 года в спорткомплексе им. А. А. Чуканова состоялся спортивный праздник «Весёлые старты» (Осенние забавы) среди 3-х классов образовательных школ г. Миллерово в…

Читать далее...
Posted in Важно

Об организации проведения Всероссийского Дня приема предпринимателей

Практика прокурорского надзора в сфере исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей свидетельствует о том, что в ходе надзорных мероприятий систематически выявляются…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На территории Миллеровского района Ростовской области участились случаи мошенничества с использованием средств телефонной связи

Так, неизвестные лица, представляясь работниками Миллеровской межрайонной прокуратуры Ростовской области, под различными предлогами просят предоставить документы, а также перечислить денежные средства на номер мобильного телефона,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«День Белых Журавлей» прошёл в ГБУСОН РО « СРЦ Миллеровского района»

22 октября – праздник Белых Журавлей. Этот памятный день известен не только по всей России и в странах СНГ, но и далеко за их пределами….

Читать далее...
Posted in Важно

Изъятое водительское удостоверение будет возвращаться лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами, после представления документов об уплате им всех штрафов за нарушения ПДД

Данные изменения внесены в Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами постановлением Правительства Российской Федерации от 10.10.2018 №…

Читать далее...