Posted in Новости Миллерово

28 февраля в спорткомплексе им. А. Чуканова г. Миллерово прошел первый день испытаний Зимнего фестиваля ГТО

Этот спортивный праздник, задачами которого является популяризация и пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физической подготовленности среди населения, мотивирование к занятиям физической культурой и спортом,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе состоялся концерт в честь международного Женского Дня

6 марта, в преддверии международного женского дня, в Доме культуры Миллеровского района чествовали прекрасную половину человечества. Концерт «Женщина и весна», подготовленный творческими коллективами, получился зрелищным,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 судили вредные привычки

10.03.2020 г. социальный педагог Райникова Елена Владимировна  и ученики 8-А класса МБОУ лицея № 7 провели ролевую игру «Судим вредные привычки» для подростков 6 классов….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово женщин с 8 марта поздравила «Ностальгия»

6 марта в Центре культуры и досуга ВИА «Ностальгия» подарил женщинам г. Миллерово незабываемый концерт. Музыканты и вокалисты создали  праздничную атмосферу с живым звуком, под…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует. Вопросы и ответы

Вопрос: Я  являюсь пенсионером. В этом месяце у меня изменился  размер пенсии, могу ли я по телефону уточнить, почему? Ответ:  Вы можете уточнить размер  пенсии …

Читать далее...
Posted in Важно

Всемирный день защиты прав потребителей 2020

Всемирный день защиты прав потребителей проводится ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации. По сложившейся…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменске-Шахтинском местного жителя обвиняют в жестоком убийстве

Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома. По версии следствия, преступление 52-летний мужчина совершил в ноябре прошлого года, будучи в гостях у своего 68-летнего приятеля. Мужчины…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники ГИБДД города Аксая помогли беременной женщине вовремя доехать до роддома

Женщина рисковала родить малыша прямо посреди улицы, но благодаря действиям полицейских женщина успела к врачам. Схватки неожиданно начались в час-пик. Дончанка могла не успеть в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции выясняют причины смертельного травмирования человека на железной дороге

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Шахтная поступило сообщение о том, что на 1162 километре железнодорожной станции Локомотивстрой смертельно травмирован мужчина. На место…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жертвами ДТП в Ремонтненском районе Ростовской области стали два человека

Об этом сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД по региону. По предварительным данным, около 03:20 мск на автодороге Элиста — Зимовники столкнулись «Лада Приора» и грузовой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону завели уголовное дело на украинца, который пытался незаконно перенести крупную сумму денег через границу

Об этом сообщили в Южной транспортной прокуратуре. В феврале 2020 года 65-летний мужчина прибыл пешком со стороны Луганской области в место пересечения границы вблизи города…

Читать далее...