Posted in Новости Миллерово

Праздничные шахматные турниры прошли в Миллерово

На игровой платформе lichess.org. прошла серия праздничных шахматных online турниров. 2 января сыгран восьмой турнир памяти великого мастера Александра Петрова. Соревнования проводятся по инициативе газеты…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе произошёл пожар

07.01.2021 г. в 15:35 (мск) в Миллеровском районе, ст. Мальчевская, ул. 2-я Медицинская, произошёл пожар в хозяйственной постройке на площади 18 кв.м. Пострадавших нет. Локализация…

Читать далее...
Posted in Важно

В России готовят новые требования к сигаретам

Об этом в понедельник, 11 января, сообщил директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Ринат Еникеев. По его словам, требование готовится МЧС совместно…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе пожарные потушили хозпостройку

05.01.2021г. в 16:36 (мск) в Миллеровском районе, хут. Фоминка, ул. Веселая, произошёл пожар в хозяйственной постройке на площади 17,5 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в 17:02…

Читать далее...
Posted in Важно

В воскресенье, 10 января, вступили в силу поправки в Федеральный закон «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», которые усиливают контроль за операции россиян с наличными

Как объяснил старший юрист налоговой практики юридической компании Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LL Дмитрий Кириллов, информация о снятии или зачислении наличных на сумму свыше…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В субботу, восьмого января, в Мясниковском районе Ростовской области в селе Чалтырь 33-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил 61-летнего мужчину

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, последний переходил дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшего отвезли в центральную районную больницу. Правоохранители проводят проверку и выясняют все…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону вечером в субботу, девятого января, неизвестный мужчина напал на сотрудников супермаркета

Об этом сообщает издание 161.ru со ссылкой на источник в донском главке. Инцидент произошёл на проспекте Будённовском в районе Рабочего города. Неизвестный нанёс несколько ножевых…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В хуторе Красновка Каменского района Ростовской области в субботу, девятого января, 18-летний водитель, управлявший машиной ИЖ 2126-030, попал в аварию

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, согласно предварительным данным, молодой парень не справился с управлением. В итоге он врезался в опору линии электропередач, снёс забор…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спасатели ростовского управления по делам ГО и ЧС пришли на помощь боцману, который упал в трюм сухогруза «Петротранс 5904»

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По предварительным данным, у 36-летнего мужчины произошёл инсульт. В момент инцидента судно шло по реке Дон мимо Ростова. Мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Красносулинском районе, на 977 километре трассы М-4 «Дон» столкнулись грузовик Iveco и джип Toyota Land Cruiser

Об этом рассказали в отделе пропаганды  донской автоинспекции. Известно, что водитель 1975 года рождения, находившийся за рулём Toyota Land Cruiser, не соблюдал безопасную дистанцию и…

Читать далее...