Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отмечают освобождение города и района от немецко-фашистских захватчиков

В этом году мы отмечаем 78 годовщину освобождения города Миллерово и Миллеровского района от немецко-фашистских захватчиков. Казалось бы, прошло уже столько лет, а в памяти …

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Семь пожарных тушили гараж в г. Миллерово

Сообщение о возгорании поступило 21 января в 07:44. Пожар произошёл в квартале им. Маршала Ефимова в гараже на площади 10 кв.м. Прибывшие на место происшествия…

Читать далее...
Posted in Важно

В настоящее время от новой коронавирусной инфекции привито 3305 жителей области, в том числе завершили вакцинацию 1085 человек

Об этом 22 января на брифинге в региональном пресс-центре сообщил министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев. Вакцинация дончан проводится вакциной «Гам-Ковид-Вак», разработанной национальным исследовательским центром…

Читать далее...
Posted in Важно

Специалисты Управления социальной защиты населения Миллеровского района рассказали о порядке начисления некоторых выплат

У меня родился третий ребенок. Какие виды пособий на ребенка я могу получать?   Вы имеете право подать заявления на следующие виды пособий если среднедушевой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительницу Волгодонска будут судить за мошенничество с материнским капиталом

Об этом сообщили в донской прокуратуре. Следствие полагает, что в период с марта по май 2019 года в сговоре с другими лицами предоставила в местное…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На территории Ростовской области обнаружили тела пропавших пять лет назад женщины и её ребенка

Об этом сообщает телеканал «Рен-ТВ». По данным издания, дончанка и её пятилетний сын пять лет назад не вернулись домой в станице Усть-Быстрянской. Установлены два подозреваемых…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Белокалитвенском районе Ростовской области сотрудники полиции выявили мошенничество в ходе ремонта детского сада

Такие данные приводит донской главк. Следователи полагают, что подрядчик не отремонтировал часть крыши. «Фигурант внес заведомо ложные сведения в акты выполненных работ, указав несоответствующие действительности…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области директор строительной фирмы украл 4 миллиона рублей у администрации Каменского района

Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Как установило следствие, предприниматель заключил контракт с районной администрацией, согласно которому его компания должна была построить водоем и обустроить…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске женщина расплачивалась украденной банковской картой на протяжении 10 дней

Об этом сообщает МВД России по Ростовской области. Ранее жительница города Батайска обратилась в полицию после того, как с её банковского счета начали списываться денежные средства…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске вечером 22 января произошло смертельное ДТП

Об этом сообщает «Блокнот», ссылаясь на личные источники. По предварительной информации, трагедия случилась на улице Железнодорожной рядом с мостом. Водитель за рулем ВАЗ сбил человека, переходящего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд в Ростове-на-Дону арестовал активистку местного штаба Навального Валерию Дзбоеву на 10 суток за мелкое хулиганство

Об этом сообщили в пресс-службе суда. Девушка была признана виновной в нарушении части 2 статьи 20.1 КОАП РФ – нарушение общественного порядка, сопряженное с неповиновением…

Читать далее...