Posted in Новости Миллерово

В Миллерово продолжаются шахматные баталии

Районные чемпионаты в рамках акции «Золотая осень» в самом разгаре. Игры прошли в воскресенье 17 октября: взрослые играли в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ); школьники,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Студентки техникума обвиняют преподавателя физкультуры в сексуальных домогательствах

В Ростовской области 15 первокурсниц Миллеровского техникума агропромышленных технологий и управления написали коллективную жалобу на преподавателя физкультуры, обвинив его в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Миллеровцы присоединятся к «Большому этнографическому диктанту»

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей проводит VI Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант». Цель…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Волонтеры Миллеровского района приступили к переписи населения

С 15 октября по 14 ноября 2021 года комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Работа миллеровского шахматного объединения ДДиЮ в онлайн режиме

В связи с напряженной обстановкой в Ростовской области по короновирусу шахматное объединение Дома детства и юношества вынуждено было уйти с 4 октября на онлайн обучение….

Читать далее...
Posted in Новости РО

37-летнего жителя Таганрога задержали по подозрению в убийстве 45-летнего мужчины на берегу Азовского моря

Об этом сообщает Следком по Ростовской области. 15 октября был обнаружен автомобиль, который сбросили с обрыва недалеко от Таганрогского залива в районе села Беглицы. Внутри…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мошенники попытались «слить» кредитора, подбросив ему наркотики

Зампрокурора области утвердил обвинительное заключение в отношении трех дончан, которые предстанут перед судом за мошенничество и незаконное хранение наркотиков в значительном размере. Об этом сообщает…

Читать далее...
Posted in Новости РО

20-летняя кассирша за 2 месяца украла 121 тысячу рублей

Во второй отдел полиции Волгодонска обратился сотрудник выдачи заказов транспортной компании и рассказал, что при инвентаризации он выявил недостачу денежных средств. Об этом сообщает пресс-служба…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержан глава администрации Кагальницкого района Игорь Грибов

Об этом сообщает telegram-канал «Столица Южный». По информации источника, он находится в ИВС Зернограда по уголовному делу о домах для детей сирот, которые местная администрация выделила в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В первый отдел полиции Ростова пришла местная жительница и заявила о повреждении ее автомобиля марки Mazda

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Потерпевшая пояснила, что на днях она конфликтовала с соседом из-за парковочного места, и именно он может…

Читать далее...