Posted in Новости Миллерово

Шесть медалей завоевали миллеровские боксёры на турнире в Гуково

23 октября, в субботу, во дворце спорта «Шахтёр» г. Гуково состоялось традиционное открытое Первенство города по боксу, посвящённое памяти боксёров-гуковчан. Мероприятие прошло с обеспечением всех…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты присоединились к Всероссийскому уроку астрономии

Год науки и технологий, определенный нашим президентом и правительством нашей страны, предполагает большую просветительскую работу среди учеников образовательных учреждений в области науки и ее достижений….

Читать далее...
Posted in Новости РО

22 октября пьяный житель Пролетарского района Ростова, как подозревают правоохранительные органы, зарезал собственного внука

Возбуждено уголовное дело, сообщили в донском Следкоме. По данным следствия, 59-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес своему шестилетнему внуку множество ранений кухонным ножом, от…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске транспортные полицейские пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в акватории Цимлянского водохранилища сотрудники Волгодонского линейного отдела полиции по подозрению в незаконной добыче водных биологических ресурсов выявили 32-летнего жителя Тарасовского…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудник ДПС напал на ростовчанина

Госавтоинспекция Ростовской области начала служебную проверку после публикации видеоролика в соцсетях, в котором сотрудник ГИБДД ударил мужчину по лицу и назвал «щенком». Об этом сообщает…

Читать далее...
Posted in Новости РО

23 октября в Таганроге 55-летний водитель сбил пешехода

Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области. Происшествие случилось около 18:50 на улице Большой бульварной. Пешехода сбил водитель «Ваз-2115». «В результате ДТП пешеход…

Читать далее...