14 декабря 2022 года в МБДОУ Волошинском детском саду и МБОУ Сулиновской СОШ состоялись «Весёлые старты» под девизом: «Мы выбираем спорт!»

Этот яркий и увлекательный праздник спорта и дружбы прошел по инициативе отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района в целях пропаганды здорового образа жизни и приобщения малышей старшего дошкольного и школьного возраста к занятиям физической культурой.

Борьба за каждое спортивное задание развернулась нешуточная, юные спортсмены старались, радовались победам и настойчиво шли к своей цели. Командный дух, стремление не подвести своих товарищей, хорошее настроение не покидало ребятишек ни на минуту.

В итоге в МБДОУ Волошинском детском саду победителем стала команда «Дружба», второе место у команды «Огонь».

В МБОУ Сулиновской СОШ на старт вышло сразу 3 команды начальной школы. После подведения итогов, было выявлено, что команда «Герои» набрала наибольшее количество очков, и стала победителем. Серебряным призером соревнований стала команда «Кронус», завершила тройку лидеров команда «Спортики».

В целом, спортивный праздник прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело!

Победителям и призерам соревнований в торжественной обстановке были вручены кубки и дипломы соответствующих степеней, а также красочные развивающие журналы от территориальной избирательной комиссии Миллеровского района.

 

Александр Горобцов

Добавить комментарий