«Белые журавли» прилетели в Миллерово

22 октября 2015 года в 11:00 около «Мемориала вечный огонь» состоялся митинг, посвящённый Всероссийскому празднику Белых Журавлей. Посетили мероприятие представители администрации Миллеровского района, студенты и школьники образовательных учреждений города, а так же все желающие.

juravli2

Учащиеся принесли с собой бумажных журавликов, символ надежды, мира и согласия. Открыл митинг гимн Российской Федерации, затем с торжественным словом выступили заместитель Главы Миллеровского района Ветхалов Вячеслав Николаевич, Иеромонах Димитрий (Яроцкий), а так же представитель молодого поколения президент детской организации «Содружество» Юлия Кукишева. Они обратили внимание на то, что война это последний способ, с помощью которого можно решать конфликты, пожелали всем счастья, благополучия и мирного неба над головой.

juravli3

В завершение мероприятия состоялась минута молчания в память о погибших на полях сражений и прозвучала песня «Журавли» во время которой молодые люди запустили в небо белые шары с прикреплёнными на них бумажными журавликами.

Молодёжный отдел администрация Миллеровского района

Добавить комментарий