В Миллеровском районе открыта новая детская площадка

В х. Малотокмацком в торжественной обстановке открыли детскую площадку, расположенную возле сельского Дома культуры. На мероприятие собрались местные жители, районные и поселковые власти.

Право перерезать красную ленточку было предоставлено главе Первомайского сельского поселения М. Левочкину.

— В честь открытия детской площадки я хочу поблагодарить в первую очередь депутатов законодательного собрания Ростовской области И. Рукавишникову и С. Петлякова, наших предпринимателей, фермеров и всех жителей, которые приняли участие в сборе денег, благоустройстве территории будущей площадки – выступил Михаил Левочкин.

К его словам присоединились и почётные гости праздника глава района В. Макаренко и председатель Собрания депутатов Миллеровского района Р. Топольсков.

— Добрый день уважаемая детвора, — приветствовал глава Миллеровского района главных виновников торжества – Сегодня у вас большой праздник. Эта площадка одна из тех, какие депутаты помогают ставить в нашем районе. По разработанной программе вместе с депутатами законодательного собрания Ростовской области, местными депутатами и главами сельских поселений мы такие площадки постараемся поставить в каждом поселении.

Поблагодарила всех за содействие и понимание координатор инициативной группы С. Гончарова.

ploschadka2

В честь знаменательного события для хуторян сельским домом культуры была подготовлена концертная программа, в ходе которой выступил вокально-хореографический ансамбль под руководством О. Сурженко «Звонкие голоса».

И вот официальная часть осталась позади, и детворе представилось право опробовать новые качели и карусели, чем они с радостью воспользовались.

В день открытия организаторы подготовили бонус для ребят – установили ещё и батуты, возле которых сразу выстроилась очередь.

Добавить комментарий