Чем заняться подросткам в Миллерово?

Наконец-то пришла весна. На улице уже царствует теплое солнышко, вовсю поют птички, дует приятный и совсем не колючий, как было раньше, ветерок. Дома не усидеть.  И вы,  будучи подростком, решили заняться чем-то интересным. Например, найти свое хобби и записаться на какой-то кружок. Недолго думая, вы обратились в миллеровский Дом детства и юношества, где Вам с удовольствием помогла с выбором занятий Татьяна Дмитриевна Сур, заместитель директора. Она рассказала, что в вашем распоряжении много различных направлений: художественное, спортивное, театральное – всех не перечесть.

К художественным кружкам относится: изобразительное искусство, хореография, бисероплетение, вокальные детские объединения. Спортивное направление включает в себя множество секций, которые обычно работают на базе школ.

Вам, конечно же, всё интересно. Кроме прочего, Вы узнаёте, что под крылом ДДиЮ занимаются и развиваются 1758 ребят. Многие дети посещают сразу несколько объединений. Такие школьники считаются разносторонними и очень интересными людьми, в чём вы, несомненно, убедитесь сами, познакомившись с ними поближе.

Однако небольшое разочарование всё же ожидает вас – стать кружковцем сейчас, под конец учебного года, не получится. Записаться можно будет после первого сентября, желательно сразу, так как потом мест может уже и не быть, потому что многие кружки очень популярны среди молодежи.

В ДДиЮ берут заниматься детей с 5 до 18 лет. За это время вы точно наберёте много опыта и узнаете для себя что-то новое и необычное.

Я надеюсь, вы нашли и приметили для себя что-то интересное, и обязательно займётесь своим любимым делом. Я, например, определилась, и в будущем учебном году обязательно запишусь на важные для меня кружки.

Дом детства и юношества всегда открыт для всех нас!

 

Анжелика Коновалова, ученица 7 «б» класса МБОУ СОШ № 8, ТО «Медиа-класс» Мальчевского МУЦ

Добавить комментарий