В Миллерово отметили День работника культуры

24 марта на базе МУК «ДК Миллеровского района» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры «Моя профессия — культработник!».
Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни. Поэтому на торжественном мероприятии прозвучало немало добрых, тёплых слов и искренних пожеланий в адрес работников культуры.


За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры Ростовской области, значительный вклад в сохранении культурного наследия, активное участие в подготовке и проведении Дней культуры Ростовской области в Санкт-Петербурге, в торжественной обстановке работникам культуры были вручены благодарственные письма Министерства культуры Ростовской области. Грамотой Губернатора Ростовской области Голубева В. Ю. был награжден Цыбенко Р. В., менеджер по культурно-массовому досугу ПКУ-3, мастер ДПИ.


За активное участие в районных мероприятиях, большой вклад в сохранение и развитие культуры Миллеровского района и переходящим кубком за лучшее учреждение культуры заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района Пятицкая И. Н. благодарственным письмом наградила Сидоренко Н. А. — директора Муниципального учреждения культуры Сулинского сельского поселения «Сулинский информационно-культурный центр».

В праздничном мероприятии виновники торжества принимали видеопоздравления от специалистов МУК «ДК Миллеровского района» и Муниципальных бюджетных учреждений культуры сельских поселений «Информационно-культурных центров», а так же поздравления от творческих коллективов города и района.


Праздник удался на славу, оставив прекрасное настроение, дав заряд бодрости и вдохновения работникам культуры, чтобы творить и радовать жителей своими творческими проектами.

Белоусова И. А.

Добавить комментарий