Миллеровцы приняли участие в форуме «Молодая волна»

С 19 по 24 мая в Неклиновском районе проходил форум Южного федерального округа «Молодая волна». Здесь же состоялся слёт специалистов сферы молодёжной политики. Участниками стали порядка ста представителей субъектов Южного федерального округа, а также ЛДНР и Запорожья. От Миллеровского района на слет отправился руководитель молодежного многофункционального центра Лысенко С. Е, он же сопровождающий наших ребят на форум.

Агентство развития молодежных инициатив и комитет по молодежной политике Ростовской области организовали для специалистов яркую и масштабную программу. Специалисты сферы молодёжной политики не сидели на месте. Крутые лекции, тренинги, квизы, практические занятия, конкурсы видеороликов, проекты и многое другое ожидали участников на данном слете.

В формате открытого диалога с заместителем губернатора Ростовской области Артемом Хохловым форумчане обсудили важные вопросы, волнующие специалистов на местах.

В завершающий день специалисты приняли участие в интерактивных мероприятиях и мастер-классах по повышению профессиональных навыков и компетенций.

 

Главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района Любченко Алексей Сергеевич

Добавить комментарий