В миллеровской школе № 8 прозвучал последний звонок

Праздник последнего звонка в этом году в Миллеровском районе состоялся в красивую дату —  23.05.23. Этот трогательный день для выпускников не обходится без слёз, торжественных напутствий и, конечно же, прощального школьного вальса.

Все эти элементы присутствовали на линейке в МБОУ СОШ № 8, которая из-за непогоды прошла в школьном спортзале для первых, девятых и одиннадцатых классов.

Открыла мероприятие директор школы Валентина Алексеевна Лут. Она отметила, что праздник последнего звонка – событие одновременно и радостное, и грустное. Это и не удивительно — закончен определенный жизненный этап, где были первые радости и разочарования, победы и неудачи.

— Дорогие выпускники, вот вы и подошли к государственным экзаменам. За время, проведенное в школьных стенах, вы приобрели настоящий друзей, получили множество знаний.

Это теперь личный капитал каждого из вас, точка отсчета, основа ярких свершений и новых побед. Мы желаем вам, чтобы вы достойно сдали экзамены, набрали нужное количество балов, успехов и удачи!

Кроме того, слова благодарности прозвучали в адрес учителей и родителей.

К поздравлениям и пожеланиям присоединился начальник управления образования миллеровского района Олег Михайлович Заикин, почетный гость школы № 8.

На линейке звучали стихи, исполнялись танцевальные номера, выступали педагоги, ученики и их родители.

В завершении для двух выпускных классов прозвучал тот самый последний школьный звонок. Впереди у ребят экзамены и новая взрослая жизнь. Пожелаем им удачи!

 

А. Синякова

Добавить комментарий