Миллеровские футболисты привезли из Анапы золото и бронзу

С 1 по 7 ноября в п. Витязево (г-к Анапа) прошёл традиционный всероссийский детско-юношеский турнир по футболу «Футбольный калейдоскоп».

География участников соревнований обширная. За победу сражались футболисты из Самары, Ставрополя, Армавира, Гагр, Сочи, Ростова-на-Дону, Анапы и др.

Миллерово представляли команды ДЮСШ 2005 и 2006 года рождения и выступили более чем достойно! Ребята 2005 года рождения заняли первое место и стали чемпионами турнира, одержав пять побед из пяти.

Первую встречу с командой из Армавира они выиграли со счётом 2:0, вторая игра оказалась разгромной для футболистов самарской команды «Факел» — после финального свистка счёт на табло горел 8:0 в пользу наших ребят. Следующая встреча с ростовской командой СШОР № 8 закончилась со счётом 1:0 в пользу Миллеровских футболистов.

В борьбе за выход в финал наши ребята обыграли ростовское «Динамо» с минимальным преимуществом в один мяч. И в игре за первое место встретились с уже знакомой командой из Армавира. Здесь удача улыбнулась миллеровцам, и в серии пенальти преимущество было на нашей стороне – миллеровские футболисты чемпионы турнира!

Ребята 2006 года рождения заняли третье место в этом же турнире, победив в матче за бронзу команду «Динамо Ростов».

Кроме того, самых запоминающихся футболистов выделили отдельно. Так, приз лучшего вратаря турнира получил Игорь Борщёв. Лучшим игроком турнира стал Даниил Филонов, лучшим бомбардиром — Давид Джахия, а лучшим полузащитником — Арсений Филев.

Поздравляем воспитанников Миллеровской ДЮСШ с отличным результатом и желаем дальнейших спортивных свершений!

Подготовила А. Синякова

Добавить комментарий