Миллеровские шахматисты заняли третье место на юношеском первенстве области

В детском оздоровительном лагере Тарасовского района «Лесная республика» прошли соревнования по «Первенству Ростовской области 2023 года по шахматам среди учащихся муниципальных районов» в личном и командном зачетах.

В них приняли участие 72 юных шахматиста области. Педагог дополнительного образования ДДиЮ Наталья Александровна Каргина привезла на соревнование довольно внушительную группу миллеровцев – 14 человек.

В командном зачете среди малых городов Миллерово на призовом третьем месте. В личном зачете наши ребята показали отличные результаты: в своих возрастных группах первые места у Дарьи Бондаренко и Руслана Каргина; вторые заняли Екатерина Кожевникова и Захар Лютиченко; бронзу завоевали Александр Белоконев и Мирослав Петрич!

Районная шахматная федерация выражает благодарность отделу культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района за организацию поездки на соревнование нашей команды.