Эта акция для нас очень важна, потому что мы понимаем, что сегодня ребята-военнослужащие, участвуя в военной спецоперации на Украине, ценой своей жизни отстаивают честь и достоинство России.

Сотрудники музея считают, что все мы должны сплотиться, как и в годы Великой Отечественной войны.

Для военнослужащих мы проводим обзорные экскурсии по музею. В эти сентябрьские дни с удовольствием смотрят ребята выставку картин художника О. И. Ардимасова.

Вот такой поддержкой мы поднимаем боевой дух и позитивный настрой наших ребят.
