Миллеровский теннисист одержал победу в первенстве Ростовской области

25-27 марта в Ростове-на-Дону состоялось первенство области по настольному теннису среди спортсменов 2009-2011 г.р.

Миллерово представлял наш перспективный теннисист, ученик школы № 5 Роман Романок. Для него это первенство оказалось очень удачным. Роман от турнира к турниру показывает хорошую, зрелую игру. И в этот раз Рома завоевал 4 медали, отметившись во всех разрядах.

Так, в команде за г. Ростов-на-Дону наш юный теннисист стал победителем и обеспечил себе место в сборной РО. Теперь 13-14 апреля Роман сыграет в Майкопе на первенстве ЮФО. Это самый важный задел Романа, для дальнейшего спортивного роста!

Ещё одно золото Р. Романок выиграл в миксте с Настей Бабенко, спортсменки из Целины. Серебряные медали Рома выиграл в паре с ростовчанином Марком Арндт, ну и в личном первенстве ещё одно серебро в свою копилку он добавил в последний день соревнований. Очень неплохой старт в начале года для нашего ещё очень юного спортсмена!

Поздравляем Романа и тренера Сергея Николаевича Романок с блестящим успехом! Желаем дальнейших значимых побед!

Подготовила А. Синякова по информации председателя Миллеровской ФНТ А. Н. Ревенко