Новогодний турнир по волейболу прошёл в Миллерово

21 декабря в спортивном зале Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума состоялся Новогодний турнир по волейболу среди юношей, посещающих секцию дополнительного образования «Волейбол» в рамках реализации проекта Фонда Президентских грантов «Сильная и умная молодёжь — гордость казачьего края».

Благодаря проекту, студенты получили возможность играть абсолютно новыми мячами высокого качества и в новой спортивной форме.

В турнире приняли участие пять команд, за которые сыграли 45 студентов. Большую помощь в организации и проведении турнира оказали семь волонтеров: Марина Солодченко, Алина Пшеничная, Лана Ходакова, Алена Беликова, Валерия Роговая, Александра Соколова и Роман Харьковец. Все игры получились напряжёнными, никто не хотел сдаваться до самого конца каждой партии, показывая достаточно высокой уровень технической подготовки в волейболе.

По итогам турнира призовые места распределили с следующим образом:

1 место — группа № 3 (2 курс, профессия «Сварщик»);

2 место — группа № 9 (2 курс, профессия «Слесарь по ремонту автомобилей»);

3 место — сборная команда студентов, обучающихся по профессиям «Повар, кондитер» и «Мастер по обработке цифровой информации».

При проведении турнира соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы. Соревнование прошло при поддержке сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района. Победители награждены кубком; все участники команд, призёров турнира, грамотами.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем удачи, здоровья и высоких спортивных достижений.

 

Руководитель проекта Валерий Николаевич Козуренко

Добавить комментарий