Окончание учебного года в воскресной школе Пантелеимоновского храма г. Миллерово

Торжественное мероприятие по случаю окончания учебного года в воскресной школе состоялось в Пантелеимоновском храме города Миллерово. Торжества, связанные с окончанием учебного года в приходской воскресной школе, возглавил настоятель храма иеромонах Димитрий (Яроцкий).

Им был отслужен благодарственный молебен, на котором молились педагоги, учащиеся школы, их родственники и прихожане храма. Затем состоялась церемония вручения свидетельств об окончании курса обучения четырем выпускницам − Ирине Макаренко, Ксении Веденеевой, Анастасии Белинской, Александре Враковой. Это уже четвертый выпуск за время существования прихода. Девочек поздравили родители, педагоги, сверстники. Священник произнес теплые напутственные слова и призвал бесконечно совершенствоваться духовно. Также, на церемонии были вручены грамоты и подарки победителям епархиальной олимпиады, конкурсов, благодарственные письма за активное участие в жизни воскресной школы и епархии.

Выпускники сказали ответное слово, в котором благодарили настоятеля, педагогов, всех тружеников храма за науку, за доброе отношение и терпение. После торжественного акта было сделано общее фото, и настоятель пригласил всех на трапезу, организованную родителями учащихся.

Добавить комментарий