Региональный этап V Интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

03 марта 2017 г. студенты техникума Антонина Меженская (группа 3Б9), Юлия Колеух (группа 3Б9) и Ольга Кремененко (группа 4П9) участвовали в региональном этапе V Интеллектуальной игры «Начинающий фермер» с проектом К(Ф)Х «ДонГриб». По решению Экспертного жюри представленный проект был признан лучшим и отмечен дипломом победителей. Конкурс проводился в г. Ростове-на-Дону в рамках XX Юбилейного Агропромышленного форума Юга России. Подготовку команды и материалов осуществляли преподаватели: О. Н. Лашутина и А. А. Кочубей.

Из 21 команды, подавшей заявки, в игре приняли участие 15 из Каменского, Октябрьского, Белокалитвинского, Песчанокопского и Миллеровского районов, г. Красный Сулин, п. Персиановского, г. Зернограда и г. Ростова-на Дону.

В ходе игры команда защищала свой бизнес-проект, демонстрировала рекламный плакат, отвечала на вопросы Экспертного жюри по вопросам программ развития сельского хозяйства в сфере поддержки фермеров, кооперации, бизнес-планирования, рассматривали варианты выхода из сложных ситуаций, смоделированных членами жюри.

Команда техникума основательно отнеслась к подготовке к игре и старалась удивить жюри: демонстрировала образцы продукции – грибы, читала стихи, представила интересный командный имидж.

Как победитель регионального этапа V Интеллектуальной игры «Начинающий фермер», команда примет участие во Всероссийском конкурсе в г. Москва, где будет представлять Ростовскую область.

Желаем команде техникума дальнейших успехов и побед на Федеральном уровне!

Добавить комментарий