Школа ждёт учеников

До наступления нового учебного года остались считанные дни. Многие школы Миллеровского района уже готовы возобновить учебный процесс. О том, как обстоят дела в МБОУ СОШ N 8, рассказала директор Валентина Алексеевна Лут.

— Мы отремонтировали практически все кабинеты, в том числе в пристройке и в дополнительном помещении, где расположены мастерские. При этом, помимо прочего, были задействованы силы родительской общественности, за что им огромная благодарность. В коридорах отремонтированы панели, работники тех. службы покрасили ограждение, спортивный зал и другие объекты. Следует отметить, что проектная мощность нашей школы 450 человек, а обучаются 862. Трудно содержать школу в хорошем состоянии при таком количестве учащихся, но мы стараемся, и нам это удаётся. По периметру территории и в самой школе установлены камеры видеонаблюдения в рамках программы, обеспечивающей безопасность наших детей.

Подтверждая свои слова, Валентина Алексеевна провела экскурсию и показала выполненные работы. Светлая, уютная, чистая восьмая школа ждёт учеников, чтобы обучать их в комфортных условиях.

А. Синякова

Добавить комментарий