В Миллерово началась подготовка к празднованию Дня Победы

До одного из самых главных праздников нашей страны – Дня победы в Великой Отечественной войне осталось чуть больше месяца. Для миллеровцев уже стало доброй традицией, набирающей всё большую массовость, участие в этот день во всероссийской акции «Бессмертный полк». Пройтись колонной с портретами своих предков, положивших жизнь во имя нашего светлого будущего – это и чувство гордости, и выражение благодарности, и дань памяти.

Замечательно, что есть службы, готовые оказать содействие в изготовлении портретов для этой акции. Так, на базе Миллеровского МФЦ, расположенного по адресу: ул. Ленина, 9/17 организована соответствующая помощь желающим принять участие в акции «Бессмертный полк». Можно прийти с фотографией своего родственника — ветерана Великой Отечественной войны, и в МФЦ её бесплатно отсканируют, распечатают и вставят в рамку для того, чтобы 9 мая можно было встать в ряды «Бессмертного полка».

Давайте никогда не забывать, какой ценой досталась нашему народу победа над фашизмом, и свято чтить память наших предков!

А. Синякова

Добавить комментарий