В Миллерово прошли соревнования по настольному теннису

11 марта в спорткомплексе имени А. А. Чуканова прошли соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады Дона-2017. В соревнованиях приняли участие 7 команд: ГБПОУ РО «МККПТ»-1, ГБПОУ РО «МККПТ»-2, ГБПОУ РО «МТАТиУ (ДСХТ)», Миллеровская таможня, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Ростовской области, Треневское и Верхнеталовское сельские поселения.

Соревнования получились интересными и запомнятся надолго.

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место среди женщин заняла Торговченко Татьяна (Треневское с/п), 2 место – Лысенко Наталья (Верхнеталовское с/п), на 3 месте Титова Марина (Верхнеталовское с/п).
1 место среди мужчин занял Сетраков Александр Савельевич (Треневское с/п), на 2 месте Романок Сергей (Миллеровская Таможня), 3 место – Сетраков Александр (Треневское с/п).
1 место среди пенсионерок заняла Ковалева Нина (Треневское с/п), на 2 месте – Голоднова Надежда (Верхнеталовское с/п), 3 место – Щербакова Анна (Миллеровская Таможня).
1 место среди пенсионеров занял Сущенко Владимир, 2 место – Крюков Иван (Миллеровская Таможня), на 3 месте – Ковалев Виктор (Треневское с/п).

В итоге 1 общекомандное место заняла команда Треневского сельского поселения, 2 место у команды ГБПОУ РО «МТАТиУ (ДСХТ)», на 3 месте команда Верхнеталовского сельского поселения. Победители награждены кубком и дипломами, призеры дипломами, участники в личном первенстве – грамотами, медалями, флэш-картами и кондитерскими изделиями от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.