В Миллерово прошли соревнования по пулевой стрельбе

28 февраля в спорткомплексе имени А.А. Чуканова состоялись соревнования по пулевой стрельбе в честь 90-летия ДОСААФ среди учащихся 9-11 классов и работников управления образования Миллеровского района. Состав команды 6 человек: 3 юношей и 2 девушки +1 взрослый работник образовательного учреждения. В соревнованиях приняли участие 10 команд: МБОУ гимназия № 1, МБОУ СОШ № 4, МОУ СОШ № 5, МБОУ лицей № 7, МБОУ СОШ № 8, МБОУ Никольская СОШ, МБОУ Верхнеталовская СОШ, МБОУ Первомайская СОШ, МБОУ Криворожская СОШ, МБОУ Туриловская СОШ.

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место среди парней занял Павлов Павел (МБОУ СОШ № 4), 2 место – Мущенко Максим (МБОУ СОШ № 8) и 3 место – Дармасюк Роман (МБОУ СОШ № 8).
1 место среди девушек у Титовой Марины (Верхнеталовская СОШ), на втором месте – Донченко Татьяна (МОУ СОШ № 5) и 3 место у Мельниковой Анастасии (Никольская СОШ).
1 место среди работников образовательных учреждений занял Цысарь Анатолий (МБОУ Первомайская СОШ), 2 место – Тарасенко Владимир (МБОУ гимназия № 1), 3 место у Жерновцова Евгения (МБОУ СОШ № 8).

1 общекомандное место заняла МБОУ СОШ № 8, 2 место у МБОУ СОШ № 4 и 3 место – МБОУ Никольская СОШ. Команды и участники соревнований награждены грамотами начальника ПОУ Миллеровского УЦ ДОСААФ России РО Хоружия П. А. Команда победителей награждена еще и кубком от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.