В Миллерово прошли спортивные соревнования среди школьников

4 февраля городской Дом детства и юношества провел спортивные соревнования, посвященные 75-летию Победы  в великой Отечественной войне, и в преддверии Дня защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие четвероклассники школы № 8. Первым заданием программы «Отвага, Честь и Слава» было представление команды.

Участники быстро определились с выбором названия команды: 4-Б – «Дозор», 4-В — «Моряки». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, с обручами, где ребята смогли проявить свои спортивные навыки и умения.

Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы, а счастливые глаза детей — лучшая награда всем организаторам праздника.

Торжественность празднику придало выступление Никитиной Е. (д/о «Музыкальный глобус») с песней «Навечно в нашей памяти».

 

Педагог-организатор Труш Н. А.

Добавить комментарий