В Миллерово прошёл турнир по мини-футболу

22 августа 2022 года в спортивном комплексе имени А.А. Чуканова состоялся турнир по мини-футболу среди обучающихся отделения мини-футбола МБУ ДО ДЮСШ 2006-2011 г.р. в рамках празднования Дня Государственного флага России.

На торжественном открытии турнира была озвучена роль и место Российского Флага в истории и современности России, звучал гимн Российско Федерации. К присутствующим обратился заведующий сектором физической культуры и спорта Отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района Александр Григорьевич Горобцов, который поздравил ребят с праздником и отметил, что спорт и физическая подготовка становятся нормой жизни в нашем обществе, а также пожелал всем здоровья и дальнейших успехов.

Ну а дальше начались сами соревнования. Турнир получился ярким и зрелищным. Команды проявили все свои умения и навыки. Очень напряженным получился финальный матч, по итогам которого победителем соревнований стала команда юношей 2007 г.р., второе место у команды юношей 2010 г.р. и замкнули тройку лидеров футболисты 2008 г.р.

Победитель соревнований награжден кубком.

Добавить комментарий