В Миллерово прошёл турнир по мини-футболу

29 января 2023 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся турнире по мини-футболу среди мужских команд памяти альпиниста, ветерана спорта В. Ф. Журавлёва.

В этот День о Валентине Филипповиче было сказано немало добрых слов воспоминаний. Поделился своими воспоминаниями и поблагодарил организаторов за проведение турнира и его сын Алексей Журавлёв. Он пожелал спортсменам честной борьбы и удачи на спортивной площадке.

Всего в турнире сошлись 8 команд («Фанат», «Авиатор», «Мир», «Мираж», «Ветеран», две команды «Газовик» и гости из пос. Тарасовский), футболисты которых старались показать болельщикам свое мастерство.

Соревнования проводились в два этапа. На первом этапе команды сыграли однокруговой турнир, с последующим выходом в плей-офф. На втором этапе команды провели полуфинальные игры, а затем и финальный матч.

В итоге, победителем турнира стала команда «Мир», показав яркий и красочный футбол, вторыми стали футболисты из пос. Тарасовский, третье место осталось за командой «Ветеран».

Лучшим игроком турнира стал – Андрей Тихонов (команда «Мир»).

Рубен Оганджанян – спонсор и игрок команды «Фанат» вручил 3 подарочных сертификата на мойку автомобиля следующим игрокам: Керсанову Эдуарду, Малинину Денису, Погребняку Александру.

На торжественной церемонии командам-победителям вручили дипломы и кубки соответствующих степеней.

 

Заведующий сектором физической культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района А. Г. Горобцов

Добавить комментарий