В Миллерово состоялся турнир по мини-футболу среди мужчин памяти В.Ф. Журавлёва

14 января 2022 года в спортивном комплексе имении А. А. Чуканова состоялся турнир по мини-футболу среди мужчин памяти земляка и ветерана спорта В. Ф. Журавлёва. За кубок победителя боролись 6 команд.

С приветственным словом перед началом турнира выступили сын В. Ф. Журавлева, Алексей Журавлев и заведующий сектором по физической культуре и спорту Горобцов Александр Григорьевич. Они поздравили всех участников с Новым годом, пожелали удачи, спортивного совершенства и долголетия.

Игры проходили по смешанной системе. Основное время матча принесло много зрелищных моментов, а главное – голов. Были и жесткие атаки игроков, которые показывали виртуозное искусство владения мячом.

По результатам сыгранных матчей, в напряженной борьбе турнир выиграла команда «Ветеран», второе место заняла команда «Авиатор», третье место – команда «Фанат».

Лучшим игроком турнира стал – Рубен Оганджанян (команда «Фанат»).

На торжественной церемонии командам-победителям вручили дипломы и кубки соответствующих степеней.

Проведение футбольного турнира памяти В. Ф. Журавлёва, является доброй традицией уже несколько лет. В следующем году команды снова выйдут на поле, и это значит, что память человеку, который всю свою сознательную жизнь занимался спортом, причём спортом во всех его проявлениях – футболом, настольным теннисом, альпинизмом и участвовал в марафонских пробегах, останется в каждом из нынешних игроков.

Добавить комментарий