В Миллерово состоялся водный праздник

В среду, 6 апреля, в лицее № 7 г. Миллерово состоялся спортивный праздник «Самый быстрый на воде». Он проводится каждый год, подводя итоги плавательного сезона.

Под громкие аплодисменты зрителей спортсмены заняли свои места, подготавливаясь к трогательным моментам награждения.

Открыли праздник Анна Щербакова и Анастасия Пастухова, ученицы лицея № 7, показав красивый номер по синхронному плаванию.

prazdnik2

В. А. Жириков, директор лицея № 7, поздравил ребят со спортивными достижениями и пожелал им только приумножать их, активно заниматься спортом, ведь это помогает человеку стать красивее, сильнее. Он и другие преподаватели вручили награды самым лучшим пловцам, которых оказалось немало – 150 человек.

prazdnik3

В этот день ребята не только получили грамоты и медали за успешное участие в различных соревнованиях по плаванию, некоторым удалось в текущем году сдать необходимые нормативы и получить соответствующий спортивный разряд. Это Даниэль Аветисян, Илья Пикуза, Евгения Петрич, Виктория Волошина, Мария Базовая, Анастасия Олемская. С успехами их поздравила директор дома детства и юношества Галина Александровна Сергиенко, и вручила подтверждающие спортивный разряд удостоверения.

prazdnik4

На протяжении всего праздника воспитанницы детского коллектива художественного плавания «Русалочки» показывали интересные и красочные номера по синхронному плаванию.

prazdnik5

Чтобы читатели «Миллеровского Агентства Новостей» смогли сами убедиться в таланте миллеровских синхронисток и красоте исполнения композиций, редактор сайта приготовил видеоотчёт, который всё покажет и обо всём расскажет.

А. Синякова

Добавить комментарий