В Миллерово священник встретился с людьми с ОВЗ

Двадцать девятого февраля миллеровские организации по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья — Всероссийское общество слепых и Всероссийское общество инвалидов посетил настоятель Миллеровского храма Великомученика и Целителя Пантелеимона иеромонах Димитрий (Яроцкий), совершив чин освещения помещений организаций. И обратился к присутствующим со светлыми назиданиями, добрыми пожеланиями и словами поддержки.

Уже множество лет по всей России Всероссийское общество слепых и Русская Православная церковь совместно трудятся на благо и поддержку людей, и особенно поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. Этому же курсу придерживается и коллектив Миллеровской МО РОО ВОС. Ведь благодаря председателю местной организации Евгении Викторовне Удовиченко, при поддержке своего коллектива и коллектива Миллеровской МГО РОО ВОИ под руководством Александра Юрьевича Механошина, впервые за всю историю существования Миллеровской ВОС стремится к развитию совместной работы с церковью на благо и в интересах инвалидов города и района.

В свою очередь председатели ВОС и ВОИ Евгения Викторовна Удовиченко, Александр Юрьевич Механошин и активисты Миллеровских организаций сердечно выражают благодарность и почтение настоятелю Миллеровского храма Великомученика и Целителя Пантелеимона иеромонаху Димитрию (Яроцкому) за освещение и духовную поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Председатель Миллеровской Местной организации Ростовской областной организации Всероссийского общества слепых (Миллеровская МО РОО ВОС) — Евгения Викторовна Удовиченко

Добавить комментарий