В Миллеровском районе опять произошёл пожар, уже четвёртый за минувшие 10 дней

На этот раз произошло возгорание сена в сеннике в сл. Греково по ул. Грудская. Сообщение об этом поступило 30 июля в 17:38. Огонь распространился на площади 15 кв. м. Пострадавших нет.

Прибывшие на место возгорания пожарные локализовали очаг в 18:00, а через 4 минуты ликвидировали его. Для этого от МЧС привлекались 4 человека личного состава, 1 единица техники.

Зачастую причиной пожаров является неисправность электрооборудования или проявление халатности в обращении с огнём.

Уважаемые жители г. Миллерово и Миллеровского района! МКУ Миллеровского района «У ГО и ЧС», Миллеровский пожарно-спасательный гарнизон напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Следует ещё раз проверить электрооборудование своего жилища. Пригласите грамотного электрика и проведите ревизию всей проводки и электротехнического оборудования и приборов. Произошедшие пожары наглядно показывают опасность неисправного электрооборудования. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Добавить комментарий