Вчера — мечта, сегодня – цель, завтра – реальность

Под таким девизом 10 октября 2019 года прошла уже вторая встреча на территории Миллеровского района в рамках проекта «Диалог на равных». Она состоялась в стенах филиала РГЭУ «РИНХ» с председателем собрания депутатов — главой Миллеровского городского поселения, к.э.н., доцентом, директором филиала РГЭУ «РИНХ» в г. Миллерово, почетным гражданином Миллеровского района Татьяной Александровной Высоцкой.
Организаторами встречи выступили: координатор по работе с молодежью в Миллеровском районе Комитета по Молодежной политике Ростовской области Ксения Юрьевна Притыкина и Молодежный министр природных ресурсов и экологии Ростовской области, Председатель Молодежного Правительства Миллеровского района Артем Сергеевич Оплачков.


Темой встречи стал диалог на тему лидерства, инновационного менеджмента и наставничества. Особенность этой встречи была в том, что накануне среди участников встречи организаторы собрали вопросы, на основе которых Татьяна Александровна подготовила свое выступление. Извечный вопрос: лидерами рождаются или становятся?
Татьяна Александровна считает, что «в первую очередь у человека с рождения существует определенный генофонд, все мы так или иначе рождаемся лидерами в определенной сфере, но потом со временем человек может либо развить свои навыки и природные данные, либо кто-то их теряет».
Очень важно при становлении себя, как лидера, иметь организаторские навыки, чтобы сплотить вокруг себя эффективную команду, с которой лидеру будет по плечу справиться с любыми поставленными задачами.


Среди участников встречи было много выпускников, студентов, коллег и учащихся лицея № 7 им. А.Н. Ефимова, для которых Татьяна Александровна является наставником и помощником в жизни, с которыми она работает бок о бок.
На вопрос: «Какая сфера деятельности у Вас самая любимая», Татьяна Александровна ответила, что работа с избирателями, помощь в решении их проблемных вопросов. А их последующая благодарность для нее является самой лучшей оценкой ее деятельности. Она напомнила, что все время выбирается на альтернативной основе на должности в органах местного самоуправления, а также благодарные избиратели поддерживали ее неоднократно при выборах в представительные органы местного самоуправления.
Татьяна Александровна дала напутствие ребятам развиваться и добиваться успехов, зарядила их на успех.
От имени слушателей за прекрасную лекцию поблагодарил Татьяну Александровну главный специалист администрации Миллеровского района в области молодежной политики Алексей Сергеевич Любченко.


По окончании встречи, которая проходила в прекрасной атмосфере, была сделана общая фотография, а ее участники смогли еще немного лично пообщаться с этим успешным человеком.

Добавить комментарий