Posted in Новости РО

Глава транспортной компании осужден за уклонение от уплаты налогов в Батайске

Как установлено следствием и судом, обвиняемый умышленно  уклонился от уплаты налогов с организации на сумму  более 25 млн. рублей. Суд признал бизнесмена виновным по п….

Читать далее...
Posted in Новости РО

49-летнюю жительницу Аксая будут судить за сбыт поддельной денежной купюры

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, женщине инкриминируется ч. 1 ст. 186 УК РФ (изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег). Как выяснили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело по факту хищения автомобиля и сдачи его в металлолом возбуждено в Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) завели на 24-летнего молодого человека, ранее судимого за угон….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Авария с двумя автобусами, после которой в больницы с травмами различной тяжести обратились 13 человек, произошла возле остановки общественного транспорта в Ростове-на-Дону

Согласно информации, в Железнодорожном районе города на улице Петрашевского водитель автобуса АИ (маршрут 67а) не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автобусом МАЗ, который высаживал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские медики сумели через суд добиться разрешения на переливание крови умирающей полуторамесячной девочки, чьи родственники отказывались от этой процедуры по религиозным соображениям

Об этой ситуации рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. Как отметили  в ведомстве, в отделение детей грудного возраста НИИ акушерства и педиатрии ФГБОУ ВО РостГМУ…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по мини-футболу в честь Всемирного Дня здоровья

7 апреля 2019 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялось подведение итогов Зимнего Первенства по мини-футболу сезона 2018-2019 г. В результате места распределились следующим…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по стриболу в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2019

В рамках муниципального этапа «Спартакиады Дона-2019» 6 апреля 2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 2 состоялись соревнования по стритболу среди мужских команд. На…

Читать далее...
Posted in Важно

Взаимодействие Кадастровой палаты по Ростовской области, Управления Росреестра по Ростовской области и Уполномоченного МФЦ при реализации государственных услуг Росреестра

Трехсторонним соглашением от 14.12.2016 о взаимодействии между государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – УМФЦ), Управлением Росреестра…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся экологический квест

5 апреля для обучающихся экологического центра в гимназии № 1 прошел ночной экологический квест: «Расследование Шерлока Лося и Доктора Таксы. Водный след» Цель игры —…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские спортсмены приняли участие в областном турнире по каратэ

07.04.2019 в г. Новочеркасске прошёл открытый областной турнир по каратэ WKF «Кубок атамана М.И. Платова 2019». В нём приняли участие команды из Сальска, Новочеркасска, Новошахтинска,…

Читать далее...